Николай басков

Сын Николая Баскова, которого он не видел 10 лет 3 15.08.2016

После развода родителей 10-летний Бронислав Шпигель до сих пор ни разу не встречался со своим знаменитым отцом.

Николай Басков построит экодом для любимой 1 05.07.2016

Певец планирует переехать вместе с Софией Кальчевой жить в коттедж в Подмосковье. В данный момент Николай Басков выбирает дизайн особняка. Артист предпочитает, чтобы их будущее жилье было построено из экоматериалов.

Басков рассказал, почему отказался участвовать в "Евровидении" десять лет назад 17.05.2016

Певец заметил, что, сейчас поехал бы на этот конкурс, будь он моложе. Раньше его отговорила Монсеррат Кабалье.

Басков объявил об уходе из шоу-бизнеса 9 07.12.2015

Известный российский певец и шоумен заявил, что устал от гламура, роскоши, блеска страз и поп-сцены. Артист мечтает больше времени проводить с семьей и петь оперные арии.

Басков вмешался в войну Тимати и Рудковской 12.11.2014

Николай Басков вмешался в войну Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской. С последними двумя натуральный блондин давно и крепко дружит, поэтому поддержал их в этой неприятной ситуации.

Николай Басков рассказал о свадьбе 05.11.2014

Певец Николай Басков недавно познакомил возлюбленную Софи со своими родителями. После этого в прессе тут же поползли слухи о скорой свадьбе «золотого голоса России».

Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре 22.10.2014

Популярная певица Юлия Савичева выходит замуж 23 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет.

Басков запечатлел Собчак в пикантной позе 13.08.2014

Николай Басков и Ксения Собчак отдыхают вместе на яхте на Средиземном море, удивляя друг друга своими талантами. "Натуральный блондин" поет телеведущей проникновенные серенады, а она демонстрирует свою гибкость и умение позировать в эффектных пикантных позах.

У Николая Баскова роман с продюсером 23.07.2014

Популярный исполнитель, "золотой голос России" Николай Басков был замечен с симпатичной брюнеткой. Говорят, что новой пассией артиста является новоиспеченный продюсер.

Николай Басков к юбилею Аллы Пугачевой написал ее портрет 15.04.2014

Оказалось, что в золотом голосе России пропадает талант художника. Николай Басков по поручению центрального телеканала нарисовал образ Аллі Пугачевой, которая сегодня празднует 65-летие. 

Муж певицы Натали закатил ей скандал из-за Баскова 1 09.01.2014

Николай Басков наступающий год ждет с предвкушением. В январе на экраны должен выйти новый клип «золотого голоса России» на дуэтную песню с Натали. 

Николай Басков и Сергей Зверев снова поругались 4 04.01.2014

То, что «золотой голос России» Николай Басков и гламурный стилист Сергей Зверев недолюбливают один другого, не является секретом для поклонников и прессы.

Сергей Зверев обокрал Николая Баскова 1 20.12.2013

Вслед за рэппером Потапом на Николая Баскова обиделся эксцентричный стилист Сергей Зверев.

Вячеслав Манучаров раскрыл правду о новой любовнице Николая Баскова 1 13.12.2013

Правда о новом романе «золотого голоса» открылась на вечеринке по случаю презентации нового клипа Алексея Воробьева. Причем последний не только пел и снимался, но еще и выступил в роли режиссера.

Подруга подарила Баскову авто за $800 тысяч 22.11.2013

Популярному певцу Николаю Баскову сделали роскошный подарок. Тайная поклонница исполнителя презентовала ему автомобиль стоимостью 600 тысяч евро (около 800 тысяч долларов).

Звездные суеверия: Королева боится цифры 13, а Басков – черных котов 1 02.04.2013

Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родным фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Волочкова обиделась на голого Джигурду 28.03.2013

Анастасия Волочкова прокомментировала фотографии Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной, на которых те пародируют балерину и ее давнего друга Николая Баскова. Артистка возмущена действиями эпатажного артиста, она не понимает, почему ее снимки никого не оставляют равнодушными.

Голые Джигурда с женой спародировали Баскова и Волочкову 1 28.03.2013

Марина Анисина и Никита Джигурда ощутили себя в шкуре Анастасии Волочковой и Николая Баскова.

Андрей Разин рассказал, зачем Николай Басков прилюдно со всеми целуется 5 14.03.2013

Известный продюсер Андрей Разин продолжает раскрывать правду о звездах отечественного шоу-бизнеса.

Волочкова и Басков показали свадебные фото 4 05.03.2013

Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять не только своих поклонников, но и общественность. Артистка опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых позирует вместе с "золотым голосом России" Николаем Басковым.

Волочкову подняли на смех на передаче 6 05.02.2013

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в передаче "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским", посвященной очередной провокационной фотосессии на Мальдивах, в которой помимо Анастасии принял участие и известный тенор Николай Басков.

Волочкова: Басков меня просто спас! 31.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова дала интервью, в котором рассказала об отдыхе на Мальдивах с Николаем Басковым.

Волочкова и Басков обнажились на Мальдивах 4 14.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова известна своей страстью к раздеванию на Мальдивских островах, о чем свидетельствуют ее многочисленные снимки, которые артистка выкладывает в своем микроблоге.

Агузарова довела Баскова до истерики 19.12.2012

"Золотой голос России" Николай Басков в своем микроблоге опубликовал забавный снимок. Артист выложил фотографию композитора Игоря Николаева, его супруги Юлии Проскуряковой и певицы Жанны Агузаровой, на которой все звезды откровенно не получились. Именно это обстоятельство довело Баскова до истерики.

Волочкова ушла под землю ради Баскова 04.12.2012

Балерина Анастасия Волочкова буквально ушла под землю ради "золотого голоса России" Николая Баскова. Артисты подготовили необычный номер для своего совместного выступления на вручении премии "Золотой граммофон".

Басков ухаживает за замужней женщиной 30.10.2012

"Золотой голос России" Николай Басков не устает ухаживать за разными женщинами. Но если раньше это были в основном свободные женщины, то теперь популярный артист переметнулся на замужних.

Баскова уволили из театра за прогулы 04.10.2012

Руководство Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева расторгло трудовой договор с народным артистом России Николаем Басковым, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в театре.

Басков закатил истерику в ресторане 25.09.2012

Известный певец и шоумен Николай Басков оскандалился. В ресторане, где телеведущая Света Курицына брала у народного артиста интервью, певец чуть не устроил драку с посетителями заведения.

Малахов застал Баскова с известной певицей 13.09.2012

Популярный исполнитель, "золотой голос России" и "натуральный блондин" Николай Басков жарко целовался с известной оперной певицей Марией Максаковой. Артиста рассекретил телеведущий и журналист Андрей Малахов.

Николай Басков пошел по стопам Анастасии Волочковой 07.08.2012

Следом за своей звездной подругой - балериной Анастасией Волочковой - российский певец Николай Басков решил порадовать своих поклонников фотоснимками с отдыха.

Дима Билан станет отцом ребенка Рудковской 02.08.2012

Известный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская выбирает крестных родителей для своего будущего ребенка. 37-летняя бизнесвумен хочет видеть крестным папой своего питомца, популярного исполнителя Диму Билана.

Николай Басков разбушевался в Юрмале 01.08.2012

Самый "натуральный блондин" отечественной эстрады Николай Басков прилюдно раздел известную телеведущую Леру Кудрявцеву. Блондинка вовремя успела прикрыть грудь.

Баскова прогнали с корпоратива 16.07.2012

 

"Золотому голосу России" Николаю Баскову приходится выдерживать колоссальные нагрузки. Порой артист за один день отрабатывает по нескольку корпоративов. Но не так давно с натуральным блондином произошло досадное недоразумение.

Сердючка и Басков поссорились 1 13.07.2012

Возвращение Николая Баскова на сцену после операции по удалению аппендикса омрачилось скандалом. Певец поссорился с Андреем Данилко.

Николай Басков снял эротический клип Странник 11 29.05.2012

Главный блондин России Николай Басков в образе Александра Македонского, а актер Вячеслав Манучаров – его возлюбленного друга Гефестиона.

Басков сильно похудел после болезни 22.05.2012

"Золотой голос России" Николай Басков быстро идет на поправку. Артист набирается сил в Испании, откуда выложил фотографии в свой микроблог. Исполнитель поблагодарил своих многочисленных поклонников за внимание к нему и молитвы.

Анна Семенович ушла от Николая Баскова 1 03.04.2012

Совсем недавно Анна Семенович покинула телепроект "Брачное агентство Никола Баскова" и больше не является в нем ведущей. В эфире продолжают показывать выпуски телешоу отснятые заранее.

Пугачева отказала Филиппу Киркорову 01.03.2012

Филипп Киркоров сейчас занят поисками крестных родителей для своей дочки Аллы-Виктории. 

Пугачева получила $10 млн от Прохорова, Крутой боится за «Новую волну» 08.02.2012

Правда, пока эту информацию можно назвать лишь слухом. Пресс-служба Аллы Пугачевой и оргкомитет фестиваля новость об этом не подтвердили.

Психологи признали Бузову и Волочкову самыми глупыми 04.02.2012

Ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей.

Николай Басков открывает брачное агентство 24.01.2012

"Натуральный блондин" Николай Басков на волне своего успеха тамады на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина принял решение открыть брачное агентство имени себя.

Николай Басков показал Аллегрову без макияжа 1 24.01.2012

Самый главный блондин России и ее же золотой голос Николай Басков оказал медвежью услугу певице Ирине Аллегровой. Поздравив ее с днем рождения, он выложил в свой "Твиттер" далеко не самую удачную ее фотографию.

Бывший муж сделал предложение Волочковой 5 16.01.2012

Популярная балерина Анастасия Волочкова, которая уехала отдыхать на Мальдивы с бывшим мужем, мамой и дочкой, так ничего и не ответила на предложение руки и сердца "натурального блондина" Николая Баскова. 

Басков променял Волочкову на Кабалье 10.01.2012

"Золотой голос России" Николай Басков и балерина Анастасия Волочкова несмотря на информацию об их бурном романе и даже новости о предстоящей свадьбе, которая якобы назначена на 4 марта, провели новогодние праздники вдали друг от друга.

Басков сделал предложение Волочковой 2 30.12.2011

Бурный роман "золотого голоса России" Николая Баскова и балерины Анастасии Волочковой набирает обороты. Тенор заявил, что уже сделал предложение артистке, и они даже определились с датой свадебной церемонии.

Началова и Алдонин официально развелись 13.12.2011

Семейная пара футболист Евгений Алдонин и певица Юлия Началова разошлись несколько лет назад, однако оформили развод только недавно. Бывшие супруги расстались очень мирно.

С Николаем Басковым произошел конфуз 3 05.12.2011

Певец Николай Басков изрядно удивил и повеселил публику, когда не узнал голос легендарного Муслима Магомаева.

Басков хочет быть крестным дочки Киркорова 30.11.2011

Николай Басков изъявил желание стать крестным отцом для дочки Филиппа Киркорова Виктории. Тенор аргументировал это тем, что был одним из немногих, кто знал о будущем отцовстве Филиппа.

Анастасия Волочкова: "Я вам не кошелка с улицы, чтобы выходить за бедного" 19 29.11.2011

Скандальная балерина рассказала нам, как прикорнула на груди у Баскова и почему испугалась его ухаживаний, сколько еще будет плясать, почему Большой театр после реконструкции напоминает ей дурдом.

Волочкова откровенно о личном 23.11.2011

Анастасия Волочкова в откровенном интервью рассказала, правда ли ее и Николая Баскова связывают романтические отношения и стоит ли ждать откровенных фото с ее очередной поездки на Мальдивы.